BTS club
subscribe
menu
person

V на кулинарном шоу

27.01.2023, 23:13


Премьера кулинарного реалити-шоу «Кухня Джинни» (서진이네) состоялась 24 февраля 2023 года на Amazon Prime Video и tvN.

Шоу Youn’s Kitchen уже выходило, теперь вышла обновленная версия с участием Тэ и  серьезным изменением в меню. В предыдущей версии готовили традиционные корейские блюда, а в «Со Джин» участники готовят более легкое и дружелюбное меню.

Новое шоу снято в Мексике, президентом ресторана является Ли Со Джин, за которым следует Чон Ю Ми в качестве директора, Пак Со Джун является генеральным менеджером, Чхве У Шик и Ви из BTS являются стажерами.

Шоу, созданное tvN, демонстрирует, как артисты объединяются, чтобы управлять закусочной и получать максимальную прибыль, сохраняя при этом качество еды.

Корейская уличная еда — главное лакомство франчайзингового ресторана. Помимо готовки, актеры также участвуют в веселых мероприятиях и развлекают публику. Каждый из них невероятно хорошо ладит с другим и демонстрирует свое спортивное мастерство. Мы увидим, как они сохраняли спокойствие и превращали ужасные ситуации в забавные моменты.

Реакция фанатов весьма положительная, арми демонстрируют свою любовь к актерам и ценят их трудовую этику. Тэхён снова украл сердца всех одним своим присутствием. Поклонники хвалят способность артиста ассимилироваться с окружающей средой. Ему удается оставаться забавным, как намеренно, так и ненамеренно, и развлекать всех на полную катушку, оставаясь всегда очаровательным.

Поклонники ценят его не только за его красоту, но и за усердную работу на кухне и за то, что он оправдывает ожидания товарищей по команде и начальства. Шоу со звездным актерским составом, вкусной едой и красивыми локациями обязательно полюбится фанатам. (источник)

 

 

Ранее:

Пресс-конференция шоу «У Соджина» от 23 февраля:

 

ТВ-презентация шоу:

 

 27 января 2023 года было объявлено, что Ви появится в грядущем развлекательном шоу tvN под названием «Seojin | Соджин»

Это те самые мексиканские съёмки, о которых в сети была шумиха, но не было оф. фото и объявлений. Никто не знал, когда улетел и прилетел Ви в/из Мексику. Но свидетели съёмок всё же выкладывали какие-то смутные фото и видео.

Ли СоДжин, который в прошлом прошел путь от директора до президента компании "Youn's Kitchen", решил показать процесс открытия и работы небольшой закусочной за границей Ю.Кореи.

Ви дебютирует сольно в кулинарном шоу tvN, предположительно в качестве официанта или помощника по кухне...

Первый эпизод шоу выйдет 24 февраля 2023 года в 20:50 по корейскому времени (в 14:30 по мск).

Остальные эпизоды будут выходить каждую неделю по пятницам.

 

В предварительную раскрутку шоу входят:

 10 февраля - выход третьего тизера
 17 февраля - основные моменты (шоу)
 20 февраля - превью первого эпизода
 22 февраля - пресс-конференция

 

Видео тизеры tvN:



Наши соц. сети: VK === twitter === tumblr

Подписка на BTSnews === Подписывайся на дзен-канал!


| Рейтинг: 0.0/0
Просмотров: 1693 |
Категория: Концерты, интервью, выступления BTS | 27.01.2023
| Теги: бтс, bts 2023, BTS
avatar