BTS club
subscribe
menu
person

Ким Тэ Хён: самый горячий мужчина 2022 года

25.03.2023, 00:54


Поп-звезда Ким Тэ Хён, также известный как Ви , стал самым горячим мужчиной в мире в 2022 году.

Netizens Report сделал официальное подтверждение.

Наши редакторы составили список самых красивых мужчин-знаменитостей, которых больше всего обожают в интернете по состоянию на 2022 год.

В результате был составлен список самых популярных и харизматичных мужчин в индустрии развлечений во всем мире, в который вошли Тео Джеймс, Тимоти Шаламе, Реге Джин Пейдж, Кан Яман, Чон Чонгук, Генри Кавилл, Халил Ибрагим Джейхан, Керем Бурсин, Райан Гослинг, Джек Харлоу, Джейсон Момоа, Ча Ын У и Адам Левин

 Были подсчитаны сотни тысяч голосов, и интернет пришел к выводу: популярный корейский певец и актер Ким Тэхён набрал 63% голосов.

 

Ким Тэхён выбран пользователями сети как самый сексуальный мужчина в мире в 2022 году, и он, безусловно, заслуживает этого звания, всегда выглядя «так».

 Ким Тэхён, также известный как «Ви из BTS», — популярный 26-летний южнокорейский певец и автор песен из популярной к-поп группы BTS. Он является одним из самых известных лиц в к-поп и был признан в СМИ лучшим. несколько раз в прошлом.

 

Так что же делает Ким Тэхёна таким очаровательным и обожаемым многими в интернете?

Цитаты пользователей:

«Многие ученые изучали его лицо и публиковали исследовательские работы, пытаясь объяснить, почему он такой привлекательный (я не шучу xD).   Вы можете прочитать их для получения более подробной информации, но, если обобщить, это потому, что мы связываем красоту с симметрией, а черты лица Ви считаются научно совершенными (в золотом сечении). Золотое сечение встречается очень и очень редко.

Во-вторых, его личность очень привлекательна и горяча. Его чувство стиля также заслуживает восхищения. Его двойственность настолько удивительна, что он превращается из маленького ТэТэ в «твоя дочь тоже зовет меня папой».  Король Тэхён, и это, честно говоря, так чертовски привлекательно.

Его любовь к животным и умение общаться с детьми делают его очень недостижимым, но идеальным мужем для женщин».

 

        Ким Тэхён — икона моды, он часто соблазняет своих поклонников идеальными нарядами, использованием повязок на голове и чаще всего сводит многих с ума.
        Его лицо идеальной формы
        Он отличный исполнитель, как артист, его сценическое присутствие — это такой опыт, который, по мнению пользователей сети, вы хотели бы пережить много раз, движения и стиль одни из самых сексуальных, за что люди находят его привлекательным.

 

 Тэхёна действительно обожают, как мужчины, так и женщины, молодые и старые, за его обжигающую внешность, он на самом деле самый горячий мужчина из ныне живущих.



Наши соц. сети: VK === twitter === tumblr

Подписка на BTSnews === Подписывайся на дзен-канал!


| Рейтинг: 3.0/1
Просмотров: 1252 |
Категория: Пресса о BTS | 25.03.2023
| Теги: ТэХён, BTS, бтс, bts 2022
avatar