BTS club
subscribe
menu
person

БТС снова признаны самыми влиятельными знаменитостями Ю.Кореи

03.05.2023, 12:35


Вышел свежий номер журнала Forbes Korea, где представлен список Forbes Korea Power Celebrity 40.

Это ежегодный список, публикуемый журналом Forbes Korea с 2009 года,  40 самых влиятельных знаменитостей Южной Кореи.

Деятели спорта, музыки, искусства, кино и телевидения ранжированы в соответствии с их профессиональными достижениями, освещением в СМИ, популярностью в социальных сетях, появлением на телевидении и доходами за прошлый год.

BTS появились в этом списке впервые в 2017 году на 5 месте.

И с 2018 года они лидируют (за исключением 2019 года, у них 2 место после Blackpink).

Т.е пятый год подряд они признаны первыми по влиянию.

B самый ожидаемый сольный исполнитель JIMIN из BTS .

 

1-е место BTS заняли 1-е место в 5-й раз с тех пор, как они впервые заняли 1-е место в 2018 году. В частности, с точки зрения доходов и влияния в социальных сетях они заняли первое место с разрывом, не имеющим себе равных среди других знаменитостей. Но вот на тв их показывали реже...второе место.

Более половины списка Forbes Korea Power Celebrity 2023 — новые или вновь вошедшие. Другими словами, половина прошлогоднего списка влиятельных знаменитостей была вытеснена из рейтинга, и появилось большое количество новичков, представляющих корейских знаменитостей. Считается, что масштабное изменение рейтинга связано со взрывным возобновлением деятельности знаменитостей за последний год. На доход, на который приходится большая часть выборки, сильно повлияло появление рекламы. Лим Ён-ун, Сон Сок-гу, Пак Ын-бин, Ли Джун-хо, New Jeans, Ким Тэ-ри и др. поднялись по вертикали до самых высоких выкупов в мире рекламы, и благодаря этому на этот раз они превзошли рейтинги знаменитостей.



Наши соц. сети: VK === twitter === tumblr

Подписка на BTSnews === Подписывайся на дзен-канал!


| Рейтинг: 0.0/0
Просмотров: 555 |
Категория: Пресса о BTS | 03.05.2023
| Теги: bts 2023, BTS
avatar