BTS club
subscribe
menu
person

Пробежимся по опросам с участием BTS

14.04.2023, 18:32


Опросы и голосования среди фанатов очень популярны, и во многих присутствуют мемберы БТС. Рассмотрим только последние.

 

100 самых красивых лиц 2022 года

Всемирно известный список 100 самых красивых людей мира среди популярных артистов и музыкантов ежегодно публикуется TC CANDLER и THE INDEPENDENT CRITICS с 1990 года. За последние годы этот список набрал более 12 миллиардов показов в социальных сетях и сотни миллионов просмотров. Он неофициально считается самым международно признанным и престижным списком в своем роде.

Список был признан, потому что более 600 знаменитостей, которые были включены в списки на протяжении многих лет, лично поблагодарили. В отличие от большинства других ежегодных рейтингов красоты, список 100 самых красивых лиц не является конкурсом популярности и определенно не зависит от страны. Речь идет не о самой горячей или самой известной знаменитости. Скорее, список пытается информировать и расширять общественное мнение, а не отражать его.

Список знакомит с новыми лицами из разных стран, которые они обычно не попадают в опросы. Независимые критики ищут повсюду, прислушиваясь к миллионам предложений, поступивших от общественности за последние пару десятилетий, и затем составляют список, отражающий современный идеал всемирной красоты.

Эстетическое совершенство – лишь один из критериев. Изящество, элегантность, оригинальность, отвага, страсть, класс, уравновешенность, радость, обещание, надежда… все это воплощено в великолепном лице.

TC Candler выбирает только 100 лиц из примерно 160 000 знаменитостей (что составляет менее 0,001%). Это неблагодарная задача, поскольку ни один человек никогда не согласится со всеми вариантами выбора.

В ежегодном списке представлены более 50 стран. Это число растет с каждым годом, поскольку участие общественности растет и расширяется. Это разнообразие в значительной степени зависит от общественных предложений почти со всех уголков земного шара.

Конечно, списки всегда очень субъективны… С некоторыми вариантами вы не согласитесь, но, возможно, вы найдете нового фаворита.

В 2017 году самым красивым в мире был признан Тэ.
В 2019 гогу Чонгук.

В 2022 году Гукки на 11 месте, Ви на 7 месте, а на 1 месте актер Генри Кавилл.

 


Топ-10 самых красивых мужчин мира в 2023 году

На TechnoSports регулярно проходят опросы.

Ви из BTS снова возглавил список 10 самых красивых мужчин мира в 2023 году. Он никогда не перестает удивлять своей внешностью и стилем. Он, несомненно, самый любимый участник всемирно известной группы K-pop. В этом году он приобрел огромную популярность среди женщин-военнослужащих.

Тэхен уже был признан самым красивым мужчиной 2022 года и продолжает оставаться королем красоты в списке 2023 года. Его привлекательность, простота и голос очаровали многих девушек и это очарование не исчезнет в ближайшее время.

В списке есть Ритик Рошан, который занимает 3-е место. Он и Ви из BTS оставили позади многие известные личности, такие как Дэвид Бекхэм, Том Круз, Крис Эванс и многие другие.  В то время как Роберт Паттинсон подскочил на 2-е место, Том Холланд попал в этот список и тоже на 4-е место, говорят, человек-паук тоже красив.

 


Сайт peoplevotes специально создан для различных опросов и голосований.

Пройдемся по ним...

 

Азиатские сердцееды 2022

Список из 16 азиатских сердцеедов 2022 года. Мы включили в наш список азиатских сердцеедов из всех областей, включая певцов, актеров, телевизионных актеров, телеведущих, моделей. Голосование проходило до 31 марта 2023 г.

Первым стал Чон Чонгук, вторым Сяо Чжань (также известный как Шон Сяо), китайский актер и певец, третьим Чимин.

 

Самый красивый мужчина в мире в 2022 году

Ви из BTS, «самый красивый мужчина в мире», снова занял первое место, подчеркнув представительный красивый статус K-pop. Ви получил 2 344 037 голосов из 6 527 546 голосов и стал самым красивым мужчиной в мире с долей 35,91%.

Опрос проводился в течение 4 месяцев с 5 декабря 2022 года по 31 марта 2023 года на сайте онлайн-голосования «Peoples Vote».

Идеальная Т-зона Ви, у которой даже тени фантастические, оценивается как классическая красота, напоминающая нам классических голливудских красавчиков.

 

В дополнение к этому, Ви занял первое место:

  • в рейтинге «Самый привлекательный красивый в мире» от крупнейшего новостного портала Индонезии SINDONEWS,
  • «Самый красивый идол K-Pop» от глобальной платформы красоты «Fabbon» и веб-сайта о стиле жизни «Great Top»
  • «Самый красивый певец в мире» и «Самый красивый мужчина 2023 года» от BCNews24.
  •  В Японии он был выбран «Визуальным королем K-pop»
  •  Самый красивый актер мира 2022 года по версии «Peoples Vote»

 

Если вы хотите поучаствовать в голосовании, то на данный момент проходят 2 опроса:

  1. Самые красивые лица мужчин в мире 2022   Окончание голосования 30 апреля 2023 г.
  2. Самые красивые мужчины мира 2023  Окончание голосования 31 декабря 2023 г.

Вы можете голосовать каждый час.

 



Наши соц. сети: VK === twitter === tumblr

Подписка на BTSnews === Подписывайся на дзен-канал!


| Рейтинг: 4.0/1
Просмотров: 1440 |
Категория: Пресса о BTS | 14.04.2023
avatar