BTS club
subscribe
menu
person

Чонгук лидирует с наибольшим количеством просмотров в реальном времени

10.04.2023, 11:29


Чонгук является рекордсменом по количеству просмотров его трансляций в реальном времени.

Количество зрителей в режиме реального времени во всех прямых трансляциях Чонгука просто поразительно. Чонгук является рекордсменом по количеству просмотров в реальном времени для одного человека как на VLive, так и на Weverse, с более чем 22 миллионами зрителей и более 16,3 миллионами зрителей. Благодаря этим невероятным цифрам количество зрителей в прямом эфире Чонгука превзошло рекорды некоторых из крупнейших мировых звезд и лучших отдельных событий потокового вещания на всех основных платформах: VLive (теперь объединено с Weverse), Weverse, Instagram, Twitch, YouTube и TikTok.

Наибольшее количество зарегистрированных просмотров в реальном времени для отдельной прямой трансляции принадлежит Чонгуку на VLive в 2021 году с более чем 22 миллионами зрителей. Этот рекорд превосходит все рекорды отдельных прямых трансляций на всех основных потоковых платформах.

Чонгук также является рекордсменом по количеству просмотров в реальном времени отдельных прямых трансляций на Weverse. Прямая трансляция Чонгука на Weverse 1 февраля 2023 г. побила рекорд по количеству просмотров в реальном времени для человека на платформе, набрав более 16,3 миллиона просмотров. Вторая прямая трансляция Чонгука на Weverse той же ночью занимает второе место с более чем 12,4 миллионами просмотров в реальном времени. Прямая трансляция Чонгука на Weverse от 3 февраля заняла третье место с более чем 10 миллионами просмотров. На четвертом месте — прямая трансляция дня рождения Чонгука в 2022 году с более чем 9,5 миллионами просмотров.


1 февраля Чонгук впервые появился в Instagram в прямом эфире и всего за 2 минуты набрал более 500 000 просмотров в реальном времени. Вскоре после этого к Чонгуку присоединился его коллега по группе Ви. Их прямая трансляция побила рекорд по количеству просмотров в реальном времени в истории Instagram, набрав более 922 000 просмотров всего за 10 минут. Прямая трансляция Чонгука и Ви побила предыдущий рекорд Криштиану Роналду, набрав более 710 000 просмотров в реальном времени.

С каждой записью прямой трансляции Чонгук продолжает демонстрировать свою непревзойденную силу и популярность как мировая суперзвезда.

jungkookglobal.com


Самые высокие зарегистрированные просмотры в реальном времени на платформах:

  • 3 миллиона просмотров в Instagram принадлежит Акун Илиджали (Турецкий телеведущий),
  • 3 миллиона просмотров на Twitch стримером Ибаем,
  • 5,5 миллиона просмотров живого выступления Эда Ширана на TikTok
  • 8 миллионов просмотров на YouTube о прыжке в космос Феликса Баумгартнера в 2012 году:

 



Наши соц. сети: VK === twitter === tumblr

Подписка на BTSnews === Подписывайся на дзен-канал!


| Рейтинг: 0.0/0
Просмотров: 1154 |
Категория: Пресса о BTS | 10.04.2023
| Теги: бтс, jk, Jungkook, BTS
avatar