BTS club
subscribe
menu
person

ЧонГук в списке "200 лучших певцов всех времен"

20.03.2023, 11:11


Журнал Rolling Stone в начале года составил список 200 величайших певцов всех времен "200 greatest singers of all time" из вокалисов, которые сформировали историю и определили нашу жизнь.

Когда Rolling Stone впервые опубликовал свой список "100 величайших певцов" в 2008 году, в процессе голосования участвовали известные музыканты. Результаты смещались в сторону классического рока и певцов шестидесятых и семидесятых годов.

Новый список был составлен сотрудниками журнала и ключевыми участниками и охватывает 100 лет поп-музыки.

Это список величайших певцов, а не список величайших голосов. Важнее всего были оригинальность, влияние, глубина исполнителя и широта его музыкального наследия. Голос может быть великолепным, но выбранные певцы  могут переделать мир, просто открыв рты.

 

И! паба-ба-бам

На 191 месте, обогнав даже удостоенную грэумми Билли Эйлиш (198 место)

ЧонГук, самый многогранный молодой участник BTS, может похвастаться длинным списком талантов:  он сильный исполнитель, написал несколько песен, чрезвычайно трудолюбив и скромен, несмотря на успех, которого он добился в столь раннем возрасте.

Он также чрезвычайно одаренный певец.

В 2022 году, когда его трек с Чарли Путом «Left and Right» стал самой быстрой песней корейского солиста, превысившей 400 миллионов прослушиваний на Spotify, Пут назвал его одним из немногих артистов, «которые когда-либо присылали мне идеальный вокал.

JK с легкостью берет высокие ноты и легко гармонирует со своими участниками, всегда предлагая своей аудитории новые импровизации и неожиданные вокальные риффы, чтобы поддерживать интерес и к своим официальным сольным трекам, так и к каверам, которые он загружает для фанатов на SoundCloud и поёт в прямом эфире на лайвах в веверсе..



Наши соц. сети: VK === twitter === tumblr

Подписка на BTSnews === Подписывайся на дзен-канал!


| Рейтинг: 5.0/1
Просмотров: 732 |
Категория: Пресса о BTS | 20.03.2023
| Теги: бтс, jk, bts 2023, Чонгук, BTS
avatar