BTS club
subscribe
menu
person

Чимин из BTS получил премию за популярность

28.04.2023, 19:31


Недавно на отечественной музыкальной платформе Melon's Weekly Popularity Awards Чимин четыре недели подряд занимал первое место с заглавной песней «Like Crazy» из своего сольного альбома «FACE».

«Like Crazy» занял первое место на 5-й неделе марта, 1-й неделе апреля, 3-й неделе 2-го апреля и 3-й неделе апреля 24-го апреля. Награда Melon Weekly Popularity Award заняла 1-е место (43,7 балла), недельный чарт. Он занял 17-е место (25,6 балла) и заработал в сумме 69,3 балла, поднявшись на первое место.

Премия Melon Weekly Popularity Award, которую еженедельно объявляет Melon, представляет собой рейтинговый сервис, представляющий отечественную музыкальную индустрию с более чем 10-летней историей.

Чимину впервые удалось в качестве сольного кумира K-pop получить премию за популярность на Melon Weekly Popularity Awards, начав с пяти недель на первом месте с треком «Set Me Free Pt.», установил рекорд самого продолжительного периода подряд в качестве соло айдола K-pop.
 

Награда за еженедельную популярность Melon» более значима, поскольку она прозрачно показывает как музыкальную партитуру, так и дух фанатов.  Melon, проводит голосование за популярность, в котором фанаты принимают непосредственное участие.

У Чимина есть как популярность, так и музыкальность. Он захватил и укрепил свои позиции сильнейшего солиста.

theviewers.co.k



Наши соц. сети: VK === twitter === tumblr

Подписка на BTSnews === Подписывайся на дзен-канал!


| Рейтинг: 5.0/1
Просмотров: 523 |
Категория: Пресса о BTS | 28.04.2023
| Теги: bts 2023, BTS, бтс, Jimin, Чимин
avatar