BTS club
subscribe
menu
person

Фильмы БТС в кино

11.05.2023, 18:50


Отметим сразу: России в списках кинотеатров нет...

 

1.  Чтобы насладиться концертом Шуги D-DAY смогли, как можно большее количество ARMY, БигХитМузик проводит прямой просмотр концерта SUGA | Agust D TOUR «D-DAY» в Японии в кинотеатрах по всему миру с английскими субтитрами!

  • Дата живого концерта: 3 июня 2023 г., 17:00 (GMT +9).
  • Место проведения живого концерта: PIA ARENA MM, Канагава, Япония.

Подробности на сайте.

 

2.   10 мая 2023 г. дистрибьюторы Lotte Cultureworks и Film Sagram объявили, что в июне они представят фильм эксклюзивно в Lotte Cinema.

Сольные документальные фильмы, премьера которых состоялась на Disney+ в феврале и апреле, под названием «J-Hope IN THE BOX» и «SUGA: Road to D-DAY» будут выпущены по всему миру в честь 10-летия дебюта BTS в июне этого года и покорят сердца киноманов по всему миру.

 «J-Hope IN THE BOX» и «SUGA: Road to D-DAY» принесут еще больше удовольствия и ярких эмоций благодаря захватывающим впечатлениям от больших экранов и трехмерного звука, доступных только в кинотеатрах.

Премьера фильмов состоится в Южной Корее в кинотеатре Lotte Cinema в июне, а затем они будут выпущены в США,  Великобритании, Японии и других странах мира. Билеты в продаже c 16-17 мая на сайте.

Поклонники могут с нетерпением ждать июньского релиза «J-Hope IN THE BOX» и «SUGA: Road to D-DAY», обещающих невероятные развлечения и глубоко трогательные впечатления на большом экране.

 

«J-Hope IN THE BOX» рассказывает о создании первого официального сольного альбома Джей-Хоупа и о его деятельности в качестве первого корейского музыканта, выступающего на главной сцене музыкального фестиваля «Lollapalooza».

+ есть фильм

Комментарии j-hope во время просмотра фильма j-hope In The Box

на Weverse 30.03.2023 +

Интервью Хосока к выходу фильма J-Hope IN THE BOX

 

«SUGA: Road to D-DAY» — документальный роуд-муви, рассказывающий о том, как Шуга выпускает свой сольный альбом и сотрудничает с артистами из разных городов мира, исследуя послания, которые он хочет передать через музыку. Оба документальных фильма демонстрируют ранее невиданную борьбу дуэта, музыкальные миры и закулисные усилия по созданию наилучших возможных выступлений, которые были встречены огромной поддержкой фанатов.

kpopreporter.com



Наши соц. сети: VK === twitter === tumblr

Подписка на BTSnews === Подписывайся на дзен-канал!


| Рейтинг: 5.0/1
Просмотров: 2575 |
Категория: Концерты, интервью, выступления BTS | 11.05.2023
| Теги: кино, Suga, Хосок, bts 2023, BTS, бтс, Шуга, J-Hope
avatar