BTS club
subscribe
menu
person

BTS на подтанцовке... Вы это видели? открытие дня...

08.06.2023, 18:18


Это видео с выступления BTS на концерте, посвященном 25-летию Со Тайджи (Seo Taiji), легенды корейской музыки 90-х.

BTS выступили в качестве бэк-вокалистов и танцоров для восьми песен концерта "SEOTAIJI 25 TIME. TRAVELER" 2 сентября 2017 г.

 


 

Песня «Вернись домой / Come Back Home» была вдохновлена собственным опытом Со Тайджи. В интервью он заявил:

«Когда я был молод, я много убегал из дома. Я написал песню на основе собственного опыта. Я многому научился. Но, в конце концов, наши родители всегда беспокоятся о нас.

Речь идет о том, что вы можете осуществить свои мечты в собственном доме».

Отмечая 25-летие Seo Taiji  и BTS переделали «Come Back Home», отражая отношение к социальным изменениям, о которых Со говорил в своих песнях. Это был первый официальный ремейк песни с момента ее выпуска в 1995 году.

 

Seo Taiji & Boys — южнокорейский бойз-бэнд, существовавший в 1992—1996 годах. Они были очень успешны и изменили южнокорейскую музыкальную индустрию, впервые применив рэп в корейской популярной музыке и применив социальную критику, несмотря на давление со стороны комитетов по этике и цензуре. Группа также была первой, кто превратил танец в доминирующую черту выступления, включив в него номера брейк-данса.

 

Полного концерта не нашла, но есть папочка с клипами здесь, в ней есть видео с концерта и видео с практиками при подготовке к концерту.

 

Это видео всех номеров Со Тайджи с БТС:



Наши соц. сети: VK === twitter === tumblr

Подписка на BTSnews === Подписывайся на дзен-канал!


| Рейтинг: 5.0/2
Просмотров: 650 |
Категория: Концерты, интервью, выступления BTS | 08.06.2023
| Теги: бтс, BTS
avatar