BTS club
subscribe
menu
person

7 песен BTS от депрессии и одиночества

13.05.2023, 13:20


BTS, также известная как Bangtan Boys, корейская мужская группа из семи человек, сформированная в 2013 году. В состав участников входят лидер RM, старший Джин, Шуга, Джей-Хоуп, Чимин, Тэхён и Чонгук. Их музыкальный стиль охватывает широкий спектр жанров.

Они получили всемирную известность благодаря своим содержательным сообщениям, включенным в их песни.  Септет активно участвует в написании и выпуске своих альбомов. На протяжении многих лет люди научились любить их музыку (хотя некоторые из них все еще недооценены и заслуживают большей любви), сложную хореографию и, самое главное, их личности.

Бывают моменты, когда мы чувствуем себя одинокими, с разбитым сердцем или грустны. У BTS есть песни, которые могут поднять вам настроение. Нам всем нужно услышать кого-то, кто может понять нашу ситуацию и утешить нас. У BTS есть песни в медленном темпе со значимыми текстами, которые могут описать наши чувства на личном уровне.

Список песен BTS в период с 2013 -2019 г.г.

 

1.  Moonchild / Лунное дитя

Moonchild — одна из песен RM в его микстейпе Mono. Текст этой песни говорит о том, что плакать и грустить — это нормально, но не рвите себе душу.   Эта песня для всех людей, которые особенно страдают поздно ночью и не могут уснуть.

Подобно луне, вы можете сиять во тьме.

Moonchild — это песня, которая не приукрашивает путешествие под названием жизнь. Он охватывает боль и одиночество, но в то же время позволяет нам отпустить их. Он подчеркивает красоту принятия боли и борьбы с ней.

 


2.  Magic Shop / Волшебный магазин

Magic Shop — это песня, которая утешает нас. Она о том, чтобы открыть себя и показать свои уязвимые места, чтобы мы могли быть поддержкой друг для друга. Это песня, которая говорит нам, что ты не одинок. Это песня, которая призвана утешить и показать, что они любят нас. Вы нужны этому миру и должны жить и любить, как бы трудно это ни было.

 


3.  Answer: Love Myself / Ответ: Люблю себя

Это песня, которая может буквально спасти жизнь. Для всех, кто ненавидит себя, страдает депрессией и хочет покончить с собой - эта песня для вас.

Ответ: «Любовь к себе» показывает причины, по которым жизнь, которая у нас есть прямо сейчас, стоит того, чтобы жить.

Текст песни говорит о том, насколько жизнь прекрасна.

 

4.  A Supplementary Story: You Never Walk Alone / Дополнительная история: Ты никогда не одинок

Это одна из недооцененных песен BTS, на которую стоит обратить внимание. Название говорит само за себя.

Путь, по которому мы идем, может быть долгим и трудным, но вместе мы сможем его пройти.

BTS подбадривают нас, спрашивая:

«Ты останешься со мной до конца?»

 

5.  Lights / Свет

Lights — один из их японских синглов. Это еще одна утешительная песня, говорящая нам, что мы их свет посреди тьмы. Эта песня говорит нам, что можно больше не лгать себе и что мы должны принять свое одиночество и выплакаться. В конце концов, мы являемся светом друг для друга, независимо от того, насколько мы повреждены в данный момент.

Даже один момент счастья имеет значение и мы все важны в этом мире.

Всякий раз, когда вы склонны чувствовать свою бесполезность, включите эту песню и погрузитесь глубже в ее прекрасные слова.

 

6. Piece of Peace / Частица мира

«Piece of Peace» является частью микстейпа Джей-Хоупа под названием «Hope World».

Это песня, которую я хочу слушать всякий раз, когда чувствую, что мне нужно немного любви и привязанности. Джей-Хоуп утешает нас в этой песне, говоря, что хочет быть для нас частичкой мира.

Певец стремится утешить людей, страдающих и одиноких.

В песне говорится о страсти певца исцелять других в их борьбе, потому что он тоже чувствовал то же самое. Речь идет о том, чтобы дать луч надежды,  мир в твоей душе есть прямо сейчас.

 

7. Jamais Vu / Джамейс Ву

Jamais Vu, что в переводе означает «никогда не виденный», относится к событию или явлению, с которым вы сталкивались бесчисленное количество раз, но которое до сих пор кажется вам новым. Это противоположность дежавю.

BTS выражает душераздирающее сообщение: потребность в спасении, тоску по лекарству от боли, которую обычно испытывают, но все еще чувствуют её новой для себя...

Борьба и боль, с которыми мы постоянно сталкиваемся, реальный мир, с которым нам приходится иметь дело — все это мы видели раньше. Однако всякий раз, когда мы чувствуем боль снова и снова, можно обратиться за помощью, попросить кого-то и попросить поддержки.

Это песня, которая понимает, что мы иногда чувствуем.

С медленной мелодией и удивительными голосами BTS эта баллада, утешит всякий раз, когда вы одиноки.

Автор Krishna



Наши соц. сети: VK === twitter === tumblr

Подписка на BTSnews === Подписывайся на дзен-канал!


| Рейтинг: 5.0/1
Просмотров: 1252 |
Категория: Для ARMY | 13.05.2023
| Теги: бтс, BTS
avatar