BTS club
subscribe
menu
person

Моя любовь к BTS♾️

Я люблю BTS





Люблю BTS

 

Признания наших читателей на Дзене

 

Как я вас всех люблю. То есть бескорыстно восхищаюсь фактом Вашего существования! И хочу быть в таком российском фэндоме реальных поклонников, а не сасэнов и прочих людей, которыми управляют гормоны. Кто не только в каждом из ребят BTS способен видеть целую Вселенную души и гениальность, но и своих единомышленников способен искренне любить. И стараться поддержать. Это было бы так замечательно.  я в Белгороде. Всегда за любой кипишь

Елена В

Мне 54. И знаете, почему я люблю BTS? Потому что они ворвались в мою жизнь ураганом год назад, перевернули в моей голове все, что только можно, выбросили оттуда всякий хлам и подарили мне Вселенную!!! Эти парни с каждой песней, с каждым клипом или выпуском своего шоу все время заставляют меня почувствовать двадцатилетней. И мне совсем не хочется сопротивляться, а наоборот..Мой день начинается с семи кусочков моего счастья, мой день заканчивается благодарностью судьбе, что подарила мне мою виртуальную семью, моих мальчиков, которым я желаю огромного счастья и любви...

Елена

Милые девчонки (за 25+++))! Как же здорово,что мы можем чувствовать,любить и понимать то,что дорого нашим детям! Как же здорово,что не только мир,но и весь наш облик,начиная с прикида) и заканчивая цветом волос ,окрашен в розовые,голубые и всякие зефирные цвета Dinamite))),Go-Go)), Serendipity))....!И как же здорово,что и у нас с вами есть наши любимки BTS, которые FOREVER!!!! Пусть еще шире будет наш фан-клуб,пусть еще зажигательнее будут наши любимые песни!!!

Елена

...прям фандом Лен!

 

Мне 60 и я просто в восторге от БТС, корейскую кухню я полюбила очень давно, начальник был кореец,трудолюбивый и спокойный народ. Желаю любимой группе, дальнейшего процветания!!!

Наталья Самойлова

Я узнала парней в 2020, после выхода Динамита. Восхищаюсь ими. Возможно есть такие же трудолюбивые и талантливые артисты, но для меня существуют только они.

Лесная

Совсем недавно открыла для себя этих потрясающих ребят! Я на много старше , но они во многом пример для меня. Никогда не была такой такой фанаткой ни одного артиста, но эти ребята творят невозможное. Подсадила внуков на BTS. Плачу и радуюсь вместе с этими невероятно талантливыми, харизматичными, красивыми, трудолюбивыми и, уже такими родными, мальчишками, Артистами с большой буквы.   Счастья им и творческих успехов на долгие годы!

Снежана Николаева

Парни- наша гордость,ARMY- гордость BTS! Я обожаю вас,BTS,я уважаю вас,ARMY! Вы такой путь прошли вместе! Столько испытали! Я ФИОЛЕТОВЛЮ ВАС!!!

Лариса Матюхина

 


Наши соц. сети: VK === twitter === tumblr

Подписка на BTSnews === Подписывайся на дзен-канал!


| Рейтинг: 5.0/1
meirkhanmeruert4 |
08.02.2023 Просмотров: 538 |
» Признавашки » Confessions » 고백
avatar