BTS club
subscribe
menu
person

I purple BTS

вселенная BTS - это волшебная страна





вселенная BTS - это волшебная страна, которая дарит сказочные чувства добра, взаимопонимания и большой любви. С этими ребятами восприятие жизни становится другим и это прекрасно!!!! Эти замечательные парни дорогого стоят, они смогли объединить интерес миллионов людей разного возраста к своему творчеству!!!!

Людмила Журавлева

В некотором плане история БТС это история Золушки. Можно любить их или нет. Но нельзя отменить того, каким уникальным был их путь, их история.

В кпоп были и до них прекрасные группы, вошедшие на "бессмертный" пьедестал легенд (вроде SuJu, BigBang или Ехо), и будут другие молодые группы, которых назовут королями. Но то, что сделало БТС именно БТС, уже неповторимо.

И смотря в будущее, я для себя понимаю, что заменить их не смогу. То есть мне нравится и другая музыка, другие ребята и пара групп, и вполне возможно понравится кто-то новый, но причислить себя к фандому уже не смогу. Это будет совсем не то. Такое уже не повторить.

Ирина Ли

Благодаря этой великолепной "7" и ARMY изменяют мир к лучшему, фандом проводит много мероприятий и акций,чтобы помочь людям на ВСЕЙ нашей планете!  ЭТО ЦЕННЕЙШИЙ РЕЗУЛЬТАТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ BTS! Люди меняются к лучшему!!!

Марк к.

Невозможно представить, сколько миллионов людей объединила музыка BTS! И все общаются между собой, что-то необъяснимое подарили нам мемберы, сделали добрее и счастливее. А вспомнить всемирное голосование, где за Чимина отдали свои голоса свыше 3 млрд людей, т.е. чуть ли не половина живущих на планете, это ли не чудо?! Вот она мощь АРМИ...

Ольга б.

 


Наши соц. сети: VK === twitter === tumblr

Подписка на BTSnews === Подписывайся на дзен-канал!


| Рейтинг: 0.0/0
nikky759 |
06.02.2023 Просмотров: 444 |
» Признавашки » Confessions » 고백
avatar